Я могу претендовать на золотую медаль, с учётом этой одной 4, и в 11 если все будут 5?

Здравствуйте. Смотрите какая у меня ситуация...

Я сейчас в 10 классе, у меня в первом полугодии одна 4, во втором полугодии выходят все 5. Я могу претендовать на золотую медаль, с учётом этой одной 4, и в 11 если все будут 5?

, Самира, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Самира!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется Приказом Министерства образования и науки РФ от 25 февраля 2010 г. N 140 «Об утверждении Положения о медалях „За особые успехи в учении“ (с изменениями и дополнениями)
Приложение. Положение о медалях „За особые успехи в учении“, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.