Какие пособия, выплаты или льготы мне положены, так как мой муж мы состоим в официально браке, находится в

Какие пособия , выплаты или льготы мне положены, так как мой муж мы состоим в официально браке , находится в колонии , я сама безработная мне 17 лет у нас есть малолетний ребенок и я нахожусь в положении

, Дарья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Вам следует обратиться в органы соцзащиты с заявлением о назначении и выплаты пособий гражданам, имеющим детей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».