Здравствуйте мы хотим установить отцовство у нас нету ЗАГСа но можно не поменять свидетельство об рождении ребёнка так и оставить

, Нодира, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам в люьом случае нужно обращаться в органы загса.  Если свидетельство о рождении ребенка оставить прежним, то записи об отце в нем не будет. Свидетельствл о рождении вам в любом случае придется заменить. Вписав в него отца ребенка.