Как оформить документы

договор пожизненной ренты на сына с обременением после моей сстатьсямерти в квартире на доживание должна остаться жена на условии безвомездного формленопользования как зто может быть о

, игорь викторович, г. Москва
Мария Игнатова
Юрист

Добрый вечер! На основании ст. 583, 584 и ст. 596 ГК РФ, Вы вправе заключить договор пожизненной ренты, где плательщиком ренты будет выступать сын, а получателями — Вы с супругой. После смерти одного из получателя, его права переходят ко второму. Обязанности плательщика прекращаются со смертью всех получателей. Для правильного составления договора с учетом имеющихся особенностей Вам понадобится.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь.