Беспредел чиновников ЖКХ

Каковы должны быть мои действия в ответ на уведомление из теплоснабжающей компании о прекращении действия договора на теплоснабжение в одностороннем порядке по причине аварийного состояния теплотрассы, при том, что я задолженности по оплате услуг не имею?

, Александр, г. Омск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

на вскидку это беспредел.

а что бы реально начать вашу проблему надо знать:

-вы в мкд или жилое строение, или что иное

-аварийные сети это чьи,

-балансовая разграниченость

будут вопросы пишите, в чат, звоните. удачи

Александр
Клиент, г. Омск

Я живу в рабочем поселке Омской области в частном доме на два хозяина. Дом с центральным отоплением с общим вводом. Имеется договор теплоснабжения с Энергоснабжающей организацией ЭО, который действителен на сегодняшний день. Каковы должны быть мои действия в ответ на уведомление из теплоснабжающей организации о прекращении действия договора на теплоснабжение в одностороннем порядке по причине аварийного состояния теплотрассы, находящейся на балансе ЭО, при том, что я задолженности по оплате услуг не имею?

действия не законны. то что трасса в аварийном состоянии это проблема эо.

не буду утруждать вас текстом разных законов.

так что пишите претензии, жалобы в эо, прокуратуру, администрацию