Здравствуйте мне нужно аресты с карты сныть и подять жалобу

Здравствуйте мне нужно аресты с карты сныть и подять жалобу.

, Александр, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Жалобу на действия или бездействие судебного пристава-исполнителя можно подать в порядке подчиненности (старшему судебному приставу), а также можно обжаловать это в судебном порядке (ст. 123, 128 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ).

Если исполнительное производство окончено или прекращено, арест должны снять.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.