Нужна консультация юриста по недвижимости

, Михаил, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Михаил! При любых сделках, связанных с недвижимостью всегда следует тщательно проверять все условия договора, в том числе на наличие так называемых «подводных камней». Как правило, сделки с недвижимостью, нотариально удостоверяются и требуют государственной регистрации в РосРеестре.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин