Сможет бабушка без присутствия мамы прописать внука в квартире где зарегистрирована мама.Мама сейчас находится в Израиле

Добрый день!Сможет бабушка без присутствия мамы прописать внука в квартире где зарегистрирована мама.Мама сейчас находится в Израиле.

, Елена, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена!

Если бабушка является собственником жилья, то она может прописать внука.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.