Жаловаться администрацию

подскажите, пожалуйста, подала кучу жалоб на бездействие администрации ,висят просто , можно что то добиться или уже нет, подавала заявление на постановку зем участка многодетным, ещё в 2020 году, так и весит заявление в обработке и жалобы в обработке

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если всё это время Вы пытались решить вопрос через администрацию, но ничего не получилось, стоит подумать об обращении в прокуратуру (по правилам ФЗ «О прокуратуре» они могут вмешаться) либо обращаться в суд иттам доказывать незаконность действий/бездействия администрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
первоначально отказали по превышкнию квадратных метров нужно быть нуждаемые и норма 14 у нас 18 это в Ростове, но под ЛПХ малообеспеченными не надо быть, просто это заявление было подано в 20 году, уже наверное и срок исковой давности прошёл, и сыну 21 но учится очно, там де до 23 пока очно??, на федеральном уровне одно на региональном совсем другое