Подскажите пожалуйста, была унас собака почти год, тут по семейным обсотоятельствам надо уехать, собоку

Подскажите пожалуйста, была унас собака почти год, тут по семейным обсотоятельствам надо уехать, собоку решили отдать в хорошие руки , решили что хорошие руки будут там где купили собаку ' поговорили с ней она была рада сказала что доже ее продавать не будет а оставит себе, на этом конечно мы тоже были рады что собаку не собирается продовать, два дня прошло ребенок страдает рыдает , не выносит разлуку с собокой, решила позвонить и по человечески поговорить с денщиной кому отдали и у кого преобретали щенка, она нам отказала, как можно поступить в таком случаи?

, Максим, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут