Что понимается под имуществом?

Двинятин завещал все свое имущество Зиновьеву. После смерти Двинятина выяснилось, что в состав наследства входили квартира, автомобиль, два охотничьих ружья и библиотека фантастической литературы. Кроме того, Двинятин не успел получить часть заработной платы, а в его документах были обнаружены долговые расписки. Права Зиновьева на наследство стала оспаривать дочь Двинятина. Она утверждала, что в состав наследства входит только имущество умершего, т. е. вещи и денежные средства, поэтому он не вправе наследовать денежные и иные требования к другим лицам. Ружья и автомобиль Зиновьев наследовать не может, т. к. не имеет лицензии на хранение оружия и водительского удостоверения. Библиотеку же она сама помогала собирать отцу и предложила разделить ее пополам. Что понимается под имуществом?

Пожалуйста, помогите разрешить спор, желательно подкрепляя ответ нормативно-правовыми актами!

, Семён, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут