Здравствуйте у меня была задолженность по квартплате которую

Здравствуйте, у меня была задолженность по квартплате, которую я оплатила, но позже пришло судебное уведомление с иском, за задолженность ЖКХ, которая была списана с моей личной карты. После этого в ЖКХ была взята справка, что задолженности нет, но пришло ещё судебное уведомление, от теплосети с 20-21 года о задолженности. В ФССП и Гос. услугах задолженности отсутствуют. Как узнать задолженность? Какие мои дальнейшие действия?

, Любовь,
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Любовь!

Рекомендую лично обратиться в обслуживающие организации и убедиться в отсутствии задолженности. Появление сведений о задолженности после её оплаты вероятнее всего говорит о простой задержке в отравлении документов судом, такое бывает.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.