Достаточно ли при подаче заявления в МФЦ указать право общей долевой собственности и у каждого по 1/2 доли с приложением свидетельства о расторжении брака?

Добрый день! Заключен ДДУ между с супругами, при подписании акта приема-передачи они уже в разводе! Достаточно ли при подаче заявления в МФЦ указать право общей долевой собственности и у каждого по 1/2 доли с приложением свидетельства о расторжении брака?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут