Ми оба иностранцы как можем зарегистрировать закс

, Тимур, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Обратитесь в любой ЗАГС и Вам там объяснят, какие документы надо предъявить, какое заявление заполнить, какую пошлину уплатить.

Иностранный гражданин обязательно должен предоставить справку о том, что у него нет заключенного брака в стране его гражданства или иных препятствий к заключению брака по законодательству страны его гражданства.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).