Скажите пожалуйста, могу ли я подать на них в суд находясь в другой стране?

Здравствуйте, такая проблема произошла.

Заблокировали Юмани кошелёк. Якобы за мошенничество. На счету осталось не мало средств. Попросили доказать, что деньги именно мои. Я показал транзакции выплат. На, что мне отказали в разблокировки. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на них в суд находясь в другой стране?

, Ян, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вы можете заключить договор с юристом, написать доверенность и подать в суд.