Что федеральный закон считается олооренным Советом Федерацни

Часть ÷ статьи • конститУши РФ устанавливает. что федеральный закон считается олооренным Советом

Федерацни. ссли за него проголосовало болсе половины от обшего числа членов этой палаты лноо ссли в течение 4 янси он нс оыл рассмотосн Совстом Фелсоани. В то жс восмя статья 106 Конституции •Ф нс устанавливаст особого соока тя рассмотоения в Совете елеоании соответствиоших заКоНОВ

Распоостоаняется ли четыюнаоцатионевный соох установленный и.

4 ст. 105 Конституции

рассмотрения и оооорения 6 совете Феоерации феоеральных законов, на акты по сопросам, перечень которых

установлен 6 статье 106 Конституции РФ?

Для более полного ответа см.: Постановление Конституционного Суда РФ от 23 марта 1995 года М° 1-I «lo

делу о толковании части 4 статьи 105 и статьи 10б Конституции Российской Федерации».

, Анна Ооржак, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут