Хабаровсе на фабрике швейной Восток утерян диплом как восстановить?

Меня зовут Светлана.Училась в г.Хабаровсе на фабрике швейной Восток утерян диплом как восстановить? Фабрика ликвидированн.Училась в 1990 году.

, Светлана, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Доброй ночи Как восстановить утерянный диплом о высшем образовании.
Идёте в своё учебное заведение.
Пишете на имя руководителя вуза заявление с объяснением обстоятельства утери диплома и просите выдать дубликат.
Несёте с собой копию паспорта.
Если вы меняли имя, фамилию или отчество, понадобится и справка о смене Ф. И. О.
Получаете в течение месяца дубликат диплом Если заведения нет обратитесь архив города где находился вуз

Оставьте отзыв