Я ее попросила предоставить всё документы, удостоверяющие то, что она действительно потратила эти деньги на

Сбила породистую собаку, написала ее хозяйка, об возмещение ущерба.

Объясняю, собака породы Фокстерьер, ее вел ребёнок лет 3-5, собака сорвалась с поводка т.к крупная, ребёнок маленький, собака выбежала на проезжую часть, в следствии чего я ее сбила.

Хозяйка требует, возврат средств которые она потратила, а это всякие рентгены, бензин, и т.д, ещё не мало важный факт, собаку она повезла не в соседний город, а за два города на лечение, в следствие чего всё дороже, хотя в соседнем городе всё тоже самое.

Я ее попросила предоставить всё документы, удостоверяющие то, что она действительно потратила эти деньги на лечение, эти документы сказала предоставит, а вот за бензин якобы не взяла чек, как быть в этой ситуации и должна ли я вообще что-то платить?

, Ксения, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А кто виновен в ДТП — это установили? ГИБДД провело разбор ситуации — туда обращались?