Здравствуйте, нам нужна справку о том что мой сын не женат в Армении, как можно получить такую справку Заранее спасибо

Здравствуйте,нам нужна справку о том что мой сын не женат в Армении,как можно получить такую справку Заранее спасибо.

, Алла, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Добрый день Алла  Гражданин Армении может обратиться в посольство Армении для получения справки о том, что он не состоит в браке. Для этого ему необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие его личность, такие как паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также возможно потребуется предоставление дополнительных документов, в зависимости от требований посольства.

Для получения такой справки в паспортном столе/консульстве Армении потребуется предоставить следующие документы: — заявление на выдачу справки о несостоянии в браке; — паспорт гражданина Армении или иной документ, удостоверяющий личность; — в случае нахождения в браке на территории Росси, также потребуется предоставить свидетельство о браке с переводом на армянский язык и его нотариально заверенную копию.

Важно отметить, что наличие указанных документов не гарантирует выдачу справки. Выдача справки может быть отклонена при отсутствии необходимых оснований, а также при наличии информации о нахождении гражданина в браке на территории других государств.

Оставьте отзыв поставьте плюс на сайте