А эти 6 мес его могут отправить на позиции или должны в санитарную часть отправить?

Добрый день!

У брата, мобилизован в сентябре 2022г, выявили гепатит С. Сейчас находится в госпитале. Сдает анализы. Сказали после сдачи анализов отправят в часть. А разве с гепатитом С не комиссуют?

И в течение 6 мес нужно подтвердить, что гепатит хронический. А эти 6 мес его могут отправить на позиции или должны в санитарную часть отправить?

, Алена, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут