Здравствуйте, я сейчас не работаю, получаю пособия на двоих детей от 8 до 17 лет, алименты на двоих детей 13940

Здравствуйте, я сейчас не работаю, получаю пособия на двоих детей от 8 до 17 лет, алименты на двоих детей 13940,хочу устроиться на работу, какая у меня должна быть максимальная зарплата, чтобы не потерять пособия на детей?

, Анна, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Для получения пособия доход должен быть ниже уровня прожиточного минимума, установленном в Вашем регионе.