Как подать заявление в суд чтобы отказаться от алиментов в счет его доли в квартире

, Светлана, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Добрый день можно написать исковое заявление, все там указать примерно Если плательщик не хочет перечислить денежные средства ежемесячно, то по согласованию с получателем можно передать в счет алиментов ценное имущество. Например, жилой дом, долю в квартире или автомобиль. То есть ребенок станет собственником имущества, но получать алименты каждый месяц перес

Если информация поеная оставьте отзыв