Муж суидывал интимные видео девушке, а там оказался ребенок 10 лет, они написали заявление, муж в ИВС сидит ято нам делать

, Даша, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
муж в ИВС сидит ято нам делать

 Даша, срочно приглашать адвоката. Ситуация более, чем серьёзная и грозит длительным сроком лишения свободы, если защите не удастся доказать, что Ваш муж добросовестно заблуждался относительно возраста ребёнка.

Если требуется конкретная помощь по делу, обращайтесь в чат. Мои консультации в чате бесплатны.