Подскажите, пожалуйста, могу ли я одновременно подать претензию в магазин о возврате денежных средств и подать заявление уполномоченному по защите прав потребителей

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я одновременно подать претензию в магазин о возврате денежных средств и подать заявление уполномоченному по защите прав потребителей. Для того, чтоб мой вопрос решился быстрее

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут