Суд по кредиту

Здравствуйте! Банк пода в суд, стали вычитать из зарплаты сумму. Сейчас хотела бы погасить долг, как быть в этой ситуации? Какие первые шаги надо сделать!

, Евгения, г. Красноярск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Евгения, взыскивают ФССП (приставы) по исполнительному листу?

Евгения
Клиент, г. Красноярск

да пришел исполнительный лист на работу директору

Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,

Я так понимаю приставы удерживают на основании исполнительного листа 50% з/п?

Следовательно нужно связаться с приставом-исполнителем по Вашему делу и уточнить как можно погасить задолженность.