Не перевели алименты в этом месяце, получу ли я их вообще

, Евгения, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

получу ли я их вообще

 это вопрос к гадалке или ясновидящему, но не к юристу. У нас нет никакой информации об исполнительном производстве, где Вы являетесь взыскателем. Все вопросы Вам следует направлять СПИ, ведущему производство по делу.

Если у Вас есть ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).