По поводу отчуждение имущества

здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться...

пришло уведомление с налоговой.

в соотвествии со ст.31,88,93 части первой НК РФ, вам нобходимо предоставить налог. деклорацию по налогу на доходы физ. лиц по форме 3-ндфл, в связи с отчуждением имущества, находящегося в сообственности менее 3 лет. объясните, пожалуйста, содержания письма....

, алина, г. Лянтор
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Продавали что-то, имеющее значительную стоимость, скорее всего, требующее госрегистрации и находившееся в собственности менее трех лет.
Хотят подоходный налог, по всей видимости.

алина
Клиент, г. Лянтор

кроме автомобиля ничего не продавали

Значит, по этому поводу и вопросы.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Алина здравствуйте! Пересылаю Вам бланк  формы 3 -НДФЛ ( из Интернета)

Удачи!