На Госуслуги пришло письмо о необходимости подачи Декларации и оплате НДФЛ

Добрый день, подскажите по 3-НДФЛ с продажи квартиры, которая находилась во владении с 2003 года, продана в 2023 года. На Госуслуги пришло письмо о необходимости подачи Декларации и оплате НДФЛ . Мы находимся в Луганской Народной Республике

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут