Здравствуйте что делать если мне хочется заказать проституьку но мне всего лишь 14 с половиной

здравствуйте что делать если мне хочется заказать проституьку но мне всего лишь 14 с половиной

, ренат, г. Якутск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

здравствуйте что делать если мне хочется заказать проституьку но мне всего лишь 14 с половиной.

Здравствуйте !

Ничего не делать. В Вашем возрасте родители несут за Вас ответственность.

Поэтому воздержитесь от данных действий и никого не заказывайте.

Если у Вас ещё остались какие либо вопросы, можете обратиться ко мне в чат за дополнительной консультацией. Буду рада Вам помочь.

Желаю успехов и удачи! Хорошего дня!