Что я могу сделать, что б уменьшить долг, так как я была на иждивении до 20 лет?

Добрый день. У родителей долг за квартиру 600тыс, в которой я прописана. Мне 23, до 20 лет я училась на очном... Но почему-то весь долг висит на всех в равных долях. Что я могу сделать, что б уменьшить долг, так как я была на иждивении до 20 лет ?

, Диана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут