Здравствуйте Пришла соседка начала предъявлять за то что курим

Здравствуйте! Пришла соседка начала предъявлять за то что курим на собственном балконе.

Началось с того что она спросила можно ли зайти в квартиру? Ей ответ не дали сказали что вы хотели ? Она просто нагло зашла в квартиру. И начала у меня родственники в гбдд работать в полиции и верховном суде. Я буду жаловаться им что вы курите на балконе а ко мне доходит запах "еще раз так будет я ваш балкон разнесу нафиг " ее слова.

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

, Виктория, г. Екатеринбург
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктория!

Если курение на собственном балконе мешает соседям, то в соответствии с законом об охране здоровья граждан от табачного дыма и других последствий употребления никотинсодержащей продукции можно получить предупреждение или штраф — от 500 руб. до 3 тыс. руб.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.