Здравствуйте меня завут Дмитрий я нахожусь на сво получил ранения лечить меня не лечут из госпотале 35 меня

Здравствуйте меня завут Дмитрий я нахожусь на сво получил ранения лечить меня не лечут из госпотале 35 меня выпесали больного на личения не везут рапорта не принимают что делать не знаю у меня сломоный таз плого хожу очень больно ходить осколки возле селезенки операцию не делают помогите что делать

  • IMG_20240401_035521_117
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут