Здравствуйте гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву

Здравствуйте, гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву и работать ГАИ так как на данный момент работает на родине

Как можно получить гражданство РФ

Гражданин Кыргызстана

, Салтанат,
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Салтанат!

Как можно получить гражданство РФ Гражданин Кыргызстана?

Для того, чтобы получить гражданство РФ, иностранному гражданину, необходимо непрерывно прожить в России по ВНЖ 5 лет.

Однако, если иностранный гражданин находится в браке с российским гражданином достаточно трех лет. Необходимы документы для гражданства РФ по браку:

— разрешение на временное проживание в РФ,

— или вид на жительство.