Здравствуйте ехал в темное время суток через пост, на посту не было освещение меня останавливают, не

Здравствуйте ехал в темное время суток через пост, на посту не было освещение меня останавливают, не представились просят документы, я дою говорят что у вас со стеклами производим замер, я начинаю видео съёмку на что мне в ответ говорит я кобы инспектор на данный момент я не знал кто этот гражданин так как он не представился и говорит я запрещаю снимать спрашиваю почему потому что я так захотел, я отвечаю я имею право снимать по закону он говорит не имеете щас выбью телефон и заберу, отвечаю попробуйте и у меня выбивают телефон и применяют физическую силу на видео все есть, я испугался сел в машину и уехал до освещаемой територии меня начали душить и вытаскивать с машины и составили протокол 19.3 с чем я не согласен

, Дмитрий, г. Псков
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Если Вы не согласны с выводами сотрудников ГИБДД, то должны сразу и последовательно заявлять об этом — отразить свои замечания в протоколе, направить письменные возражения, отстаивать свою позицию при рассмотрении дела об административном правонарушении. Решение будет приниматься с учётом всех собранных доказательств, Вам не помешает помощь юриста.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!