Я продавец-консультант в магазине одежды покупатель решил отблагодарить

Я продавец-консультант в магазине одежды, покупатель решил отблагодарить за долгую и качественную работу с ним и оставил мне чаевые, управляющая требует их вернуть, называя это взяткой, что делать в такой ситуации и правда ли это взятка?

, Рина, г. Санкт-Петербург
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕТ ЭТО ПОДАРООК, ЧАЕВЫЕ

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну нет признаковсостава престуления — взятки, это они погорячились.Относительно вернуть, смотрите  сами, видимо у вас не такая хорошая атмосфера, что покушаются на такие средства, которые передали лично вам

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович