Хочу перевестись в 102 бригаду автомобильная как можно перевестись?

Я военослужащий контракник служу 26 полк РХБЗ. попал туда случайно пришел в военкомат и меня отправили туда. По своей специальности я водитель с большим стажем и все категории. хочу перевестись в 102 бригаду автомобильная как можно перевестись??? 26 полк это 36 армия. А 102 это округ

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут