Здравствуйте меня зовут Оксана у меня 3 кредита на общую сумму 500000 тысяч рублей, и имеется в собственности участок земли, если я хочу признать себя банкротом то в этом случае я потеряю участок?

Здравствуйте меня зовут Оксана у меня 3 кредита на общую сумму 500000 тысяч рублей, и имеется в собственности участок земли ,если я хочу признать себя банкротом то в этом случае я потеряю участок?

, Ксения, г. Иркутск
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Ксения!

Меня зовут Анна, я специализируюсь на банкротстве физических лиц.

Однозначного ответа на ваш вопрос нет, потому что бкз документов сложно дать правовую оценку ситуации. Перед тем, как приступать к процедуре банкротства я рекомендую вам получить подробную консультацию. Необходимо проанализировать вашу ситуацию, документы, ваше имущественной положение, что бы оценить все рики, которые для вас может повлечь процедура. Я могу дать вам консультацию, и сопровождать ваше банкротство. Работаю по всей России.