Меня оскорбили в интернете, в социальной сети Инстаграм, и я выложила скрин с оскорблением, отметкой аккаунта

меня оскорбили в интернете, в социальной сети Инстаграм, и я выложила скрин с оскорблением, отметкой аккаунта обидчика, и далее он позвонил мне с угрозами,а я выложила запись разговора и номер телефона обидчика также в социальную сеть Инстаграм, правомерны ли мои действия?

, Гульнара, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут