Дело от 19.10.2022 2-1720/2022

Что за банк ?

Дело от 19.10.2022 2-1720/2022

, Татьяна, г. Борисоглебск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Татьяна.

Какой суд?

Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Что за банк? Дело от 19.10.2022 2-1720/2022

Необходимо уточнить суд, который рассматривал дело от 19.10.2022 2-1720/2022. Данную информация можно посмотреть в постановлении судебного пристава.
Если я правильно идентифицировал, есть дело с таким же номером и  от этого же числа в  Судебном участке №1 мирового судьи Борисоглебского района Воронежской области. Взыскатели ООО «Агентство Финансового Контроля». Вероятнее это коллекторы, которым кредитор продал задолженность.
Для того, чтобы узнать какой кредитор продал задолженность коллекторам, рекомендую ознакомиться с вашей кредитной историей.  Кредитый отчет Вы можете запросить  через любой сторонний банк, но в этом случае услуга будет платная. Также у Вас есть право запросить кредитный отчет  бесплатно 2 раза в год через портал Госулсуги.
С уважением, Алексей Николаевич Колегов
Если мой ответ был для Вас полезен, пожалуйста, поставьте оценку.