Пришло постоновление о задолжности в нао пко клиенское бюро что это значит

, Илья, г. Иркутск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Это значит, что на Вас было подано заявление в суд о взыскании задолженности по кредитному договору/договору займа. Есть либо судебный приказ, либо решение суда. На основании которых судебный пристав — исполнитель возбудил исполнительное производство.