Бывшая жена препятствует моим встречам с ребенком

Добрый день,

Уточните пожалуйста, бывшая жена препятствует моим встречам с ребенком, ребенку 2,5 года.

После развода жена бывшая вышла замуж и не дает возможности видеться с ребенком. Поменяла место жительства и не дает новый адрес. Как мне можно подать в суд, если она прописана в Липецке, а живет в Москве без регистрации по месту пребывания, там где она прописана в Липецке она ни разу не была, фамилию сменила на фамилию нынешнего мужа. Место проживания не известно.

Как поступить в данной ситуации?

И есть ли шансы выиграть в процессе?

Спасибо,

, Антон, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Шансы выиграть в суде есть всегда.

Вы отец ребенка и имеете такие же права как и его мать.

У вас было заключено соглашение о порядке общения с ребенком?

С уважением

Кирилл Подколзин

Антон
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам за оперативный ответ, соглашение не было заключено.

Подавайте в суд. Заключайте соглашение посредством утверждения его в суде. После этого вы будете посещать ребенка в соответствии с данным соглашением.

С уважением

Кирилл Подколзин