У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма)

Я обратилась в юридическую фирму, специализирующуюся по банкротству. Меня обанкротили в апреле прошлого года, началось накопление конкурсноц массы. Из имущества у меня иолько единственное жилье и зарплата. У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма).

Уже 4 раза переносилось слушание и продлевались сроки реализации. Определение суда о запросе документов из Росеестра датировано декабрем, сейчас- конец апреля. Юристы заявляют, что до сих пор не получили ответы. Блин, 4 месяца прошло! За этот год уже все, что можно, достали, все возможные документы. И каждый раз требкют все новые. У меня уже не в первый раз возникают сомнения в их добросовестности. Договор я им весь проплатила в рассрочку, дело до сих пор не завершено. Меня разводят?

, Виктория, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Виктория, здравствуйте!

Меня зовут Анна, я специализируюсь на банкротстве граждан.

На самом деле процедура банкротства сложная и длительная, требуется большое количество документов для всестороннего изучения дела. И, безусловно, добросовестность специалистов, которые занимаются вашим делом, имеет очень большое значение.

Напишите мне, пожалуйста, номер вашего дела, я проанализирую и смогу вас сориентировать в дальнейших действиях.