Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты

Здравствуйте, я совершенно летний сын погибшего на сво. Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты. Вопрос какие выплаты я могу получить у отца есть живая мать.

, Никита, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете получить долю от 5 млн.руб., выплачиваемых по указу 98.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Внесённые изменения действительно предполагают возможность выплат по указу и совершеннолетним детям, но только при отсутствии членов семьи, к которым относятся и родители. если его мать жива, то все выплаты будет произведены ей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!