Здравствуйте, дано два брата разделили дом стеной, один умирает и в наследство дочери перешла половина дома.Мы покупаем эту половину получается дуплекс дом

Здравствуйте,дано два брата разделили дом стеной, один умирает и в наследство дочери перешла половина дома.Мы покупаем эту половину получается дуплекс дом. Сейчас хотим пристроить продолжение дома комнату, идти будет по меже, нужно ли разрешение соседки?

  • IMG_20240426_110935
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут