Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?

Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?

, Данил, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Сделайте запрос в бюро кредитных историй.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.