Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет

Пришло уведомление от пристава о наложении ареста на карты. Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет

  • piev_76361348341847_09_17_51
    .pdf
, Владимир, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вам нужно восстановить срок ждя подачи возражений относительно исполнения судебного приказа, одновременно с этим заявить требование о его отмене.

Тут срок исковой давности пропущен, поэтому (после отмены судебного приказа) Вы можете (если кредитор обратится в суд в порядке искового производства) заявить о применении сроков исковой давности, что является самостоятельным основанием для отказа в удовлетворении иска.

Но скорее всего, после отмен судебного приказа кредитор не обратится в суд в порядке искового производства.