Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить

Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород

, Алекс, г. Нижний Новгород
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда.

 У Вас какое дело было — гражданское, арбитражное или по КАС РФ?

Права и обязанности лиц, участвующих в деле оговорены в ст.35 ГПК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/76602a8eaa07ea6be840dcada31c74e26f1c0600/

В доверенности прописывается право  получать судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

Доверенность должна быть удостоверена нотариально.

Если Вам нужна дополнительная консультация  или составление документов можете обратитсься ко мне в чат

Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород

В данном случае рекомендую Вам напрямую записаться в любую нотариальную контору.  Нет необходимости отдельно обращаться к юристу и тратить лишние деньги. В нотариальной канторе Вас проконсультируют и все подготовят, как нужно.

С уважением, Алексей Николаевич Колегов