Можем ли мы указать их (друзей) адрес пока, чтобы встать в очередь в детский сад?

Здравствуйте! Такая ситуация: сейчас проживаем в Дальнем Константиново, ждем увольнения мужа с работы по состоянию здоровья. Потом будем жить в Нижнем Новгороде. У нас маленький ребенок, 1 год 6 месяцев. Сейчас в садик идти не планируем. Но в Нижнем Новгороде собираемся отдавать ребенка в детский сад. Как быть в такой ситуации? Квартира, в которой будем жить, еще строится, но в том же районе (практически рядом, дорогу только перейти) у нас живут друзья. Можем ли мы указать их (друзей) адрес пока, чтобы встать в очередь в детский сад?

, Анастасия, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут