Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время?

Здравствуйте, был военнослужащим, уволили 3 года назад по нук. По решению верховного военного суда восстановили на службе. Теперь вопросы которые меня интересуют:

Я как знаю сейчас мне будут выплачивать все за это время, мол как будто я работал все это время - могу ли я взять отпуск за эти 3 года и отгулять его? Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время? Так как при увольнении мой контракт был закончен в 23г.

, Марат, г. Махачкала
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Марат!

Контракт Вы подписать вправе, если нет обстоятельств, препятствующих его заключению.

Эти обстоятельства указаны в части 5 статьи 34 Законна о воинской обязанности и военной службе № 53-фз от 1998 года

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением