Укажите, какие принципы гражданского процессуального права были нарушены

Помогите пожалуйста решить задачу

При рассмотрении гражданского дела Осиповых о признании завещания недействительным судья не огласил материалы рассматриваемого дела. По делу было вынесено решение. Дайте анализ действиям судьи. Укажите, какие принципы гражданского процессуального права были нарушены.

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут